18:00, 19 августа 2023 г.

Главный тренер «Астаны» извинился перед болельщиками

Изображение StockSnap с сайта Pixabay

Столичный клуб «Астана» после игры с болгарским «Лудогорцем» вылетел из Лиги Европы. Но футболисты остались в Лиге конференций, передаёт КТК.

Матч прошёл в Болгарии, где соперники обыграли нашу команду со счётом 5:1. Во втором тайме «Лудогорец» забил четыре безответных мяча.

Болельщики «Астаны» крайне возмущены результатом и требуют отставки главного тренера столичной команды. Григорий Бабаян на возмущения фанатов извинился за плохую игру своих подопечных.

«Первый тайм еще была какая-то борьба. А во втором тайме мы просто вчистую проиграли. Там за три минуты пропустили два гола. И потеряли уверенность, организацию, концентрацию. И здесь больше сказать нечего. Только хотелось бы за такой результат извиниться перед нашими болельщиками», - сказал главный тренер команды.

Ранее сообщалось, что почти 600 медалей выиграли казахстанские спортсмены с начала года. 118 медалей пришлись на неолимпийские виды спорта.