• Елена Рыбакина снялась с турнира в Цинциннати
12:00, 18 августа 2023 г.

Елена Рыбакина снялась с турнира в Цинциннати

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, не смогла доиграть матч третьего круга на турнире в Цинциннати. Её соперницей была 43-я ракетка мира итальянка Ясмин Паолини, сообщает inАstana.kz со ссылкой на vesti.kz.

Первый сет остался за Рыбакиной — 6:4, по ходу второй партии при счёте 2:5 Елена решила завершить борьбу. Казахстанку до сих пор беспокоит травма плеча.

Теннисистки провели на корте 1 час и 16 минут, за это время Рыбакина сделала 4 эйса и допустила одну двойную ошибку, тогда как Паолини выполнила две подачи навылет при одной двойной ошибке.

Таким образом Паолини вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с сильнейшим в паре Линда Носкова (Чехия, №50) - Коко Гауфф (США, №7).