• Главная
  • Air Astana предупредила о возможной задержке рейсов
12:00, 11 августа 2023 г.

Air Astana предупредила о возможной задержке рейсов

Фото: 2ГИС

Фото: 2ГИС

Группа компаний Air Astana сообщила, что вчера, 10 августа произошли задержки нескольких рейсов Air Astana и FlyArystan по различным причинам, включая технические, метеоусловия, столкновения с птицами и закрытие посадочного курса 28 в Шымкенте в ночное время, сообщает inastana.kz.

В компании предупредили, что сегодня также возможны задержки рейсов и попросили пассажиров следить за расписанием рейсов на сайте.

В случае отмены или задержки рейса пассажиров просят обращаться к онлайн-консультантам на сайте airastana.com в правом нижнем углу или на WhatsApp по телефону +7 702 702 01 48, а также в центр помощи по адресу help.airastana.com для возврата средств из-за отмены и задержки рейсов.

Телефон горячей линии в случае задержки рейса: +7 7272 44 44 78.

В компании напомнили, что при отмене или задержке рейса по вине перевозчика или задержке, отмене рейса вследствие позднего прибытия воздушного судна, изменении маршрута перевозки авиакомпания предоставляет горячее питание через 4 часа и напитки через 2 часа. При задержке рейса более восьми часов в дневное время и более шести часов в ночное время предоставляется размещение в гостинице и трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно. В случае отмены или задержки рейса по вине перевозчика на срок свыше пяти часов по выбору пассажира перевозчик обеспечивает перевозку пассажира ближайшим рейсом до пункта назначения, указанного в билете, или возвращает пассажиру полную стоимость билета.

Читайте также:

Ремонт взлётно-посадочной полосы завершили в Астане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #авиасообщение
Объявления
live comments feed...