• Главная
  • Юлия Путинцева обыграла американку Бернарду Перу в первом круге турнира в Монреале
09:00, 9 августа 2023 г.

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (61-е место в рейтинге WTA) обыграла американку Бернарду Перу (53-е место) в первом круге турнира в Монреале, сообщает inastana.kz со ссылкой на сайт sports.kz.

Юлия Путинцева победила Бернарду Перу в двух сетах — 6:3, 6:4 — и вышла во второй круг соревнований.

Турнир в Монреале складывался для второй ракетки Казахстана так: в полуфинале квалификации Юлия Путинцева разгромила канадку Мию Купрес (860-е место) — 2:6, 6:2, 6:0, а в финале неожиданно уступила австралийке Кимберли Биррелл (114-е место) — 2:6, 4:6. Несмотря на поражение, казахстанка продолжила выступление на турнире и попала в основную сетку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции