• Главная
  • Пьяный акмолинец врезался в магазин на угнанном авто, убегая от погони. ВИДЕО
17:30, 5 августа 2023 г.

Пьяный акмолинец врезался в магазин на угнанном авто, убегая от погони. ВИДЕО

Изображение: polisia.kz

Изображение: polisia.kz

Акмолинские полицейские расследуют уголовное дело по угону авто и совершению ДТП. Виновник был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает inАstana.kz со ссылкой на polisia.kz.

3 августа в 21:35 часов в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступил звонок от инспектора экипажа патрульной полиции. По улице Ашимова водитель авто Nissan на предупреждение сотрудников полиции не остановился и, не справившись с рулевым управлением, повредил автобусную остановку и въехал в магазин, расположенный на одной из улиц областного центра.

Прибывшие на место происшествия работники скорой медицинской помощи рассказали, что у виновника ДТП был ушиб шейного отдела позвоночника и грудной клетки.

По предварительным данным, около 18:00 часов во дворе одного из местных домов Кокшетау 25-летний парень угнал авто Nissan Primera.

Его водворили в комнату временного задержания УП Кокшетау до суда. По данному факту полицейские начали досудебное производство по ст. 200 УК РК «Угон». Кроме того, в отношении злоумышленника составлены административные протоколы по ст. 613, ст. 599, ст. 608 ч. 6 КоАП РК.

Читайте также:

Почти в 2 раза за год выросло количество штрафов за нарушение ПДД в Казахстане

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #угон
Объявления
live comments feed...