• Главная
  • Полуторагодовалый малыш выпал из окна 4 этажа в Кокшетау
17:30, 13 июля 2023 г.

Полуторагодовалый малыш выпал из окна 4 этажа в Кокшетау

Изображение: deepdreamgenerator.com

Изображение: deepdreamgenerator.com

Полуторагодовалый ребёнок выпал из окна в Кокшетау, сообщает inАstana.kz.

По данным пресс-службы департамента полиции Акмолинской области, 13 июля 2023 года в 11 часов утра в дежурную часть УП Кокшетау поступил звонок от медсестры о том, что в приёмный покой МОДБ доставлен полуторагодовалый ребёнок, который упал с 4-го этажа.

По словам родителей, ребёнок, находясь один в спальне, залез на диван, откуда  поднялся на подоконник. Окно было прикрыто москитной сеткой, которая не удержала его вес, и ребёнок выпал с окна 4-го этажа на газон.

Мать в этот момент мыла посуду на кухне, отец спал в другой комнате. Услышав крики прохожих, они спустились во двор. Сына они самостоятельно доставили в приёмный покой МОДБ.

На данный момент состояние ребёнка крайне тяжёлое, он без сознания, в коме, госпитализирован в отделение реанимации МОДБ, где находится под наблюдением. Предварительный диагноз: «Тяжёлая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом костей черепа».

Ранее сообщалось, что 10 июня в Астане на канал «102» поступил вызов о том, что во дворе дома по улице Жургенова с высоты 9-го этажа выпал ребенок. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. От полученных травм девочка скончалась на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #дети
Объявления
live comments feed...