Новости компаний
14:08, 3 июля 2023 г.

Kaspi Жұма пройдет 14,15 и 16 июля

Новости компаний

14,15 и 16 июля в Казахстане вновь пройдет всенародный праздник выгодных покупок KaspiЖұма от Kaspi.kz!

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе прокомментировал:

«Мы вновь традиционно организовываем нашу летнюю KaspiЖұма. Это 8-я по счету KaspiЖұма и в этот раз во всенародном празднике выгодных покупок принимают участие более 100 тысяч лучших магазинов по всей стране. В интернет-магазине на Kaspi.kz представлены более 3,5 миллионов самых разнообразных товаров, которые можно купить с бесплатной доставкой домой или в один из более 4400 KaspiPostomat. Желаем каждому нашему любимому клиенту выгодных покупок и партнерам успешной торговли»!

В летней Kaspi Жұма принимают участие такие известные компании и бренды, как Adidas, Alser, Мечта, Decathlon, DNS, EuroMebel, Evrika, Intertop, InvictusFitnes, LeroyMerlinKazakhstan, Lucente, Marwin-Меломан, MonAmie, Nicol, Nike, Pandora, Sulpak, Technodom, «12 Месяцев», «Казахювелир», «Комфорт» и многие другие.

Покупайте в интернет-магазине на Kaspi.kz и лучших магазинах вашего города кондиционеры, морозильники, велосипеды, бассейны, газонокосилки, одежду и обувь, товары для дома, электронику, бытовую технику и всё, что нужно для комфортной жизни! Радуйте себя и своих близких!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Kaspi Жұма
Объявления
live comments feed...