• Главная
  • Более сотни нарушений ПДД совершил астанчанин за два месяца
15:00, 19 июня 2023 г.

Более сотни нарушений ПДД совершил астанчанин за два месяца

Фото: polisia.kz

Фото: polisia.kz

Более 100 нарушений ПДД за два месяца совершил водитель Chevrolet в Астане, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.

При проведении оперативно-профилактического мероприятия «Борышкер» с 7 июня сотрудниками полиции был остановлен автомобиль Chevrolet, водитель которого систематически нарушал ПДД. При проверке установлено, что с 15 апреля мужчина совершил более 100 нарушений ПДД, по которым выставлены штрафы на сумму более 1,5 млн тенге.

В основном водитель нарушал скоростной режим и правила использования специально выделенных полос. Ему выдали уведомление, автомобиль водворили на коммунальную штрафстоянку.

Кроме того, полицейские задержали 37-летнего водителя BMW, зарегистрированного в России. С марта мужчина совершил 50 административных правонарушений. Ему выданы уведомления на сумму более 1,1 млн тенге, транспортное средство водворено на коммунальную штрафную стоянку.

Всего за время ОПМ выдано 950 уведомлений по линии административных штрафов на сумму более 10 млн тенге. Всего на коммунальную стоянку водворено 69 транспортных средств, водители которых имеют задолженности по административным штрафам.

Читайте также:

Дорогу близ Косшы отремонтировали раньше срока

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто #нарушения
Объявления
live comments feed...