• Главная
  • Пользоваться талонами вместо проездных карт придётся астанчанам
09:00, 27 апреля 2023 г.

Пользоваться талонами вместо проездных карт придётся астанчанам

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Компания City Transportation Systems предупредила, что связи с возникшей сложностью по логистике у поставщика транспортных карт, с 27 апреля будет временно приостановлен выпуск и перевыпуск именных (льготных и школьных) транспортных карт, сообщает inastana.kz.

В центральной кассе, по проспекту Кошкарбаева, 50/1 будут лишь принимать документы на первичный выпуск и перевыпуск транспортных карт для льготных и школьных категорий граждан.

После поставки транспортных карт, предназначенных для использования в электронной системе оплаты проезда, карты будут выпущены и доставлены по адресам заявителей бесплатно. До получения льготной либо школьной транспортной карты будет выдаваться талон, по которому можно пользоваться общественным транспортом и при необходимости предъявлять работникам транспортного контроля.

Заявки оформленные онлайн на сайте Transcard.kz будут обработаны после поставки карт. О возобновлении услуги по выпуску именных карт будет сообщено дополнительно.

Перечень необходимых документов для оформления именных карт можно посмотреть на сайте Transcard.kz либо уточнить в едином контакт-центре iKomek109 по номеру 109. 

Ранее сообщалось, что более десяти автобусных маршрутов изменили схемы движения в Астане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #автобусы
Объявления
live comments feed...