• Главная
  • Футболист сборной Казахстана попал в символическую сборную очередного тура РПЛ
Новости компаний
12:56, 11 марта 2023 г.

Футболист сборной Казахстана попал в символическую сборную очередного тура РПЛ

Новости компаний
Футболист сборной Казахстана попал в символическую сборную очередного тура РПЛ , фото-1

Бахтиер Зайнутдинов продолжает оставаться одним из немногих игроков сборной Казахстана по футболу, выступающим в сильном европейском чемпионате. 25-летний защитник в матче 22-го тура российской Премьер-лиги своим голом помог «ЦСКА» одержать разгромную победу над «Химками», что было оценено включением бывшего игрока «Астаны» в символическую сборную. Следить за выступлениями Зайнутдинова в прямом эфире можно с помощью специализированного раздела букмекерской конторы 1xStavka. Используя 1х ставка фрибет, подробные условия которого представлены на сайте «РБ», бетторы получают возможность сделать бесплатный прогноз на матч любимой команды.

В матче 22-го тура РПЛ против «Химок» Зайнутдинов провел на поле 70 минут, отметившись первым забитым мячом в нынешнем розыгрыше чемпионата. Его гол позволил «ЦСКА» увеличить преимущество до двух мячей, что в дальнейшем позволило одержать разгромную победу со счетом 3:0.

Помимо забитого мяча Бахтиер отметился надежной игрой в обороне, в результате чего получил оценку 8.0. Игрок сборной Казахстана вошел в символическую сборную тура наряду с такими игроками, как Малком, Обляков, Кордоба и Соболев.

В нынешнем сезоне Бахтиер Зайнутдинов принял участие в 22-х играх за «ЦСКА» во всех турнирах, отметившись одним голом. В следующем туре казахстанский футболист постарается помочь «армейцам» обыграть «Урал».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...