• Главная
  • Новые модели авто смогут протестировать астанчане на выставке Automechanika Astana
12:00, 12 апреля 2023 г.

Новые модели авто смогут протестировать астанчане на выставке Automechanika Astana

Фото с сайта акимата Астаны

Фото с сайта акимата Астаны

В международном выставочном центре EXPO в Астане состоится крупная автовыставка. Посетителям предложат запчасти от производителей и тест-драйвы, сообщает inastana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города.

Automechanika – самый известный в мире выставочный бренд, объединяющий мероприятия для постпродажного обслуживания автомобилей. 12 ─ 14 апреля 2023 года Automechanika Astana пройдёт в столице Казахстана, международном выставочном центре EXPO.

Среди участников мероприятия – крупные производители, с которыми можно встретиться лично. Международный статус выставки подтверждают компании из Испании, Таиланда, Японии, Латвии, Польши, Беларуси, США, ОАЭ. Кроме того, на выставке будет организован целый Китайский павильон, где расположатся крупные игроки рынка.

Традиционно на одной площадке с Automechanika Astana пройдет выставка коммерческого транспорта и строительной техники Komtrans Astana | Futuroad Expo Astana.

Сегодня, 12 апреля в 11:00 состоялось торжественное открытие выставки. А затем в течение нескольких дней пройдут сессии с участием отраслевых ассоциаций, компаний-участников и экспертов.

Посетители смогут опробовать новые модели автомобилей JAC J7, Kia K5, Kia Cerato, Chevrolet Malibu на тест-драйвах на открытой площадке.

Также на выставке будет зона эксклюзивных тюнингованных автомобилей, где будут представлены такие редкие модели, как Toyota Supra, Nissan GT-R, ретро MG MGB Mark, кастомный Ferrari на базе Toyota MR-2, спортивный drag racing BMW M4 Competition, дрифт-проект Nissan Silvia S13 и другие. 14 апреля вместе с посетителями выберут ТОП-3 из них.

Также гостей ждут мастер-классы по оклейке авто, розыгрыш мерча и купонов на скидку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто #выставка
Объявления
live comments feed...