• Главная
  • Баскетбольный клуб «Астана» уверенно идет к очередному чемпионству
Новости компаний
17:15, 1 марта 2023 г.

Баскетбольный клуб «Астана» уверенно идет к очередному чемпионству

Новости компаний
Баскетбольный клуб «Астана» уверенно идет к очередному чемпионству  , фото-1

Флагман казахстанского баскетбола «Астана» полностью провалил нынешний сезон Единой лиги ВТБ, не пробившись в плей-офф турнира. Однако в национальном чемпионате у столичной команды дела идут намного лучше – уверенное лидерство в турнирной таблице с огромным отрывом от ближайших преследователей. Посмотреть актуальные ставки на баскетбол, включая прогнозы на будущие матчи «Астаны», можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Баскетбольный клуб «Астана» неудачно выступил в Единой лиге ВТБ. Провалив первую часть регулярного чемпионата, казахстанский клуб продолжил свои выступления в этапе проигравших. Но и в матчах с не самыми сильными оппонентами коллектив Олега Киселева не смог исправить удручающее положение. По итогу столичная команда завершила сезон на предпоследней строчке, одержав всего 5 побед в 32-х поединках первенства.

Совсем иная ситуация в чемпионате Казахстана по баскетболу, где «Астане» попросту нет равных. В 18-ти матчах национального первенства команда Олега Киселева одержала 13 побед и потерпела 5 поражений. Последняя неудача столичного клуба датирована декабрем прошлого года. «Астана» имеет все шансы в седьмой раз подряд стать чемпионом Казахстана. 8 и 9 апреля 2023 года действующий чемпион страны проведет выездные игра против «Атырау».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...