• Главная
  • Страдающий игроманией парень обокрал отца в Косшы
10:30, 30 марта 2023 г.

Страдающий игроманией парень обокрал отца в Косшы

Фото с сайта polisia.kz

Фото с сайта polisia.kz

Акмолинца, страдающего игроманией, нашли полицейские. Специальные группы из числа сотрудников криминальной полиции искали его на территории Астаны и всей области, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.

Заявление об исчезновении 23-летнего парня поступило в отдел полиции города Косшы 23 марта. По словам отца, днём ранее молодой человек взял его банковскую карту и уехал в столицу на празднование Наурыз мейрамы. Спустя несколько часов на телефон заявителя пришло уведомление о снятии денег со счёта, однако домой сын так и не вернулся и перестал выходить на связь. По словам родителей, пропавший увлекается азартными играми и страдает игроманией.

Сразу же после поступления заявления полицейские завели розыскное дело и проверили маршрут движения молодого человека в день исчезновения. По камерам внешнего видеонаблюдения полицейские смогли установить его местонахождение в одном из столичных торговых домов и момент снятия денег в банкомате.

В дальнейшем, по одной из версий полиции, юноша покинул пределы столицы. Ориентировки с приметами без вести пропавшего полицейские распространили на территории столицы, Акмолинской области и соседних областей. Оперативники отработали фирмы такси и частных перевозчиков. В результате поисковых мероприятий в ночь на 29 марта пропавший был найден в Кокшетау. В настоящее время он доставлен в Косшы.

Ранее сообщалось, что 19-летний астанчанин в наркотическом опьянении попал в ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #кража
Объявления
live comments feed...