• Главная
  • Супермаркет оцепили на время учений в Астане
21:00, 25 марта 2023 г.

Супермаркет оцепили на время учений в Астане

Скриншот видео: Astanovka98

Скриншот видео: Astanovka98

В Астане проводится антитеррористическое учение «Найза-Антитеррор 2023», сообщает inastana.kz со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.

Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов к реагированию на различные угрозы террористического характера. Учение максимально приближено к боевым условиям, с различными элементами сложности.

Горожан призвали с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, возможным временным ограничениям движения автотранспорта и населения, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов.

Тем временем, судя по постам в сети, астанчане не знали об учениях.

В Астане оцепили «Магнум». К супермаркету на Кудайбердиулы подъехали несколько военных и полицейских машин, пожарные и скорые. Всех сотрудников «эвакуировали» из здания. Оказалось, что это антитеррористические учения, которые были максимально приближены к боевым условиям. Сохраняем спокойствие, — говорится в посте, опубликованном Telegram-каналом Astanovka98.

Ранее сообщалось, что мефедрон в столичном ночном клубе продавал сотрудник заведения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #учения
Объявления
live comments feed...