• Главная
  • Работник столичной автомойки угнал с работы два авто, чтобы впечатлить подругу
19:00, 24 марта 2023 г.

Работник столичной автомойки угнал с работы два авто, чтобы впечатлить подругу

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Работник мойки угнал два авто, чтобы восхитить девушку в Астане, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.

Сотрудники столичной полиции совместно с коллегами из ДП Акмолинской области задержали 25-летнего жителя села Степняк, причастного к сериям угонов на территории Астаны. С заявлением об угоне двух авто в полицию обратилась администрация автомойки по улице Майлина. Новый работник угнал Hyundai Accent и Chevrolet Cobalt, которые были оставлены на ночь.

Парень сначала сел за руль Chevrolet Cobalt и поехал «катать» новоиспечённую девушку. После того, как транспортное средство заглохло по улице Шарль де Голля, молодой человек обратно пришёл на место работы и взял Hyundai Accent. На этот раз он поехал в сторону дома за пределы города.

В ходе изучения камер видеонаблюдения оперативники установили путь следования злоумышленника, была дана ориентировка по его поимке, в том числе и коллегам из Акмолинской области. В настоящее время по всем фактам проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК (угон). Молодой человек взят под стражу, проверяется его причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

Ранее сообщалось, что перевозчик угнал два авто по пути в Астану.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #угон
Объявления
live comments feed...