• Главная
  • Детский стоматолог напал на девушек в столичном баре
09:00, 22 февраля 2023 г.

Детский стоматолог напал на девушек в столичном баре

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Мужчина познакомился с девушками в баре, а после отказа в более тесном общении напал на них с лопатой, сообщает inastana.kz.

Как рассказала пострадавшая Айгюль в своём аккаунте Instagram, 18 февраля они с подругой отдыхали в баре «Борода». Там они познакомились с мужчиной, который представился детским стоматологом. Он решил проводить одну из девушек до уборной и начал там к ней приставать. Она оттолкнула его и нечаянно сломала ему очки, а потом подошла к подруге и попросила её вызвать такси.

Когда девушки вышли на улицу, мужчина вышел за ним, держа в руках маленькую лопату.

Он начал нам угрожать, что сейчас он нас закопает и нас никто никогда не найдет. Параллельно он начал откручивать верхушку от этой лопаты, внутри было что-то типа ножика. В этот момент приехало такси. Я об этом сообщила подруге. Так же попросила его успокоиться, не делать глупостей, чтобы мы все пошли по домам. В этот момент он напал на меня, при этом кричал, что он убьёт меня. Я упала, начала кричать и просить о помощи. В этот момент таксист выскочил из машины и оттолкнул К. Но он успел ранить меня, — рассказала пострадавшая.

Детский стоматолог напал на девушек в столичном баре, фото-1, Фото: instagram.com/kuliguli

Фото: instagram.com/kuliguli

Девушки обратились в полицию, мужчину задержали. По словам потерпевшей, на парня завели административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Таким решением Айгюль осталась недовольна.

Ранее сообщалось, что случайный партнёр обокрал астанчанку в отеле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #нападение
Объявления
live comments feed...