• Главная
  • Елена Рыбакина перечислила деньги волонтёрскому движению «СтопОтлов» в Астане
19:00, 17 февраля 2023 г.

Елена Рыбакина перечислила деньги волонтёрскому движению «СтопОтлов» в Астане

Фото: ktf.kz

Фото: ktf.kz

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина перечислила средства волонтёрскому движению «СтопОтлов» в Астане, которое спасает в столице животных из отлова, сообщает inastana.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Сейчас на базе организации находятся 3500 собак и 150 кошек. «СтопОтлов» постоянно нуждается в финансовой помощи, чтобы прокормить спасенных животных.

Чемпионка «Уимблдона 2022» не осталась равнодушной. Какую именно сумму пожертвовала Рыбакина, не уточняется. Но волонтёры первым делом закупили десять тонн макарон.

Дорогие друзья! Нас переполняют чувства радости и безмерной благодарности, и мы не можем не поделиться такой замечательной новостью, которая пришла к нам неожиданно.

Самая известная и титулованная теннисистка нашей страны, а также просто хрупкая, но талантливая и сильная духом девушка с большим и добрым сердцем Елена Рыбакина обратила на наших подопечных внимание и оказала неимоверную помощь. Вчера мы первым делом закупили 10 тонн макарон!

Леночка, мы все хотим выразить огромную благодарность вам и вашим родителям за такую талантливую, трудолюбивую, отзывчивую и прекрасно воспитанную дочь. Пусть всегда и везде будут для вас открыты дороги, пусть ваша борьба будет всегда жаркой, а победа яркой!

Желаем вам идти только вперед с большими победами! Мы гордимся, что в нашей стране есть такие таланты! Благодарим вас от всей души большой и дружной нашей семьей, а также мы ждем с нетерпением Вашего возвращения в Казахстан и хотим пригласить вас на нашу базу! — написали волонтеры.

Елена Рыбакина очень любит животных и привлекает внимание к их проблемам, посещая приюты и проводя с ними фотосессии.

Ранее сообщалось, что зооволонтёр из Атбасара попросил о помощи у главы ДП Акмолинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество #волонтёры
Объявления
live comments feed...