• Главная
  • Астанчанин зарезал тёщу, выбросил с 7-го этажа племянника и сбросился сам
13:00, 7 февраля 2023 г.

Астанчанин зарезал тёщу, выбросил с 7-го этажа племянника и сбросился сам

Скриншот видео: Астана ТВ

Скриншот видео: Астана ТВ

Мужчина выбросил из окна 4-летнего племянника, зарезал тёщу и спрыгнул сам с 7 этажа, сообщает inastana.kz.

Мужчина страдал игроманией и имел огромные долги. Трагедия произошла в ЖК «Хабар» 5 февраля. Как сообщает телеканал Астана TV, мужчина выбросил из окна 4-летнего племянника, зарезал тёщу и спрыгнул с 7-го этажа сам.

Супруге удалось сбежать в поисках помощи. Достучаться женщина смогла лишь до соседа на первом этаже. Другие соседи ей не открыли, никак не отреагировали на крики и помощи и полицию не вызвали.

Тело мальчика первым под своим балконом увидел сосед с первого этажа. Супруга мужчины, избитая и вся в крови, прибежала к нему за помощью.

Около 5 утра к нам в дверь стучатся. Я открыл, стоит девушка вся в кровище, избитая. Говорит: у меня муж сошел с ума, он игроман, избил меня. Бил утюгом, всем, что под руку попадало. Хотел ножом ударить, я увернулась и прибежала к вам. Там дети остались, помогите... Я оделся, вылетел... Под моим балконом лежал маленький мальчик, под головой лужа крови с мозгами, — рассказал сосед.

Как прокомментировал ДП столицы, 5 февраля на канал 102 поступил вызов о конфликте. По приезде полиции на месте происшествия обнаружены трупы двоих взрослых и ребёнка.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК «убийство». Проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы.

Ранее сообщалось, что более 2700 преступлений совершили на прошлой неделе в Казахстане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #убийство
Объявления
live comments feed...