• Главная
  • Сумку с 7 млн тенге потерял астанчанин в поезде
14:00, 6 февраля 2023 г.

Сумку с 7 млн тенге потерял астанчанин в поезде

Фото с сайта polisia.kz

Фото с сайта polisia.kz

Транспортные полицейские нашли и вернули пассажиру потерянную сумку с 7 млн тенге, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.

Третьего февраля в линейное отделение полиции на станции Есиль обратился 43-летний житель столицы с просьбой помочь найти его сумку, где находились 4 млн тенге и 6 тысяч долларов США.

Владелец сумки прибыл на станцию Есиль в гости к друзьям на поезде сообщением Алматы – Орал, только уже будучи дома обнаружил отсутствие сумки, в которой находились крупная сумма денег и документы. После же он обратился к сотрудникам полиции ДП на транспорте, с заявлением об утере сумки. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции нашли сумку и полностью с содержимым передали её владельцу.

Сотрудники быстро отреагировали на мой сигнал. Связались с начальником поезда, было установлено местонахождение моей сумки. Через 6 часов документы и деньги были возвращены мне лично. Выражаю огромную благодарность полицейским за оказанную помощь, – поблагодарил мужчина.

Ранее сообщалось, что иностранец потерял рюкзак с 6000 долларов на вокзале в Астане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...