• Главная
  • Бывший игрок «Астаны» перешел в клуб РПЛ
Новости компаний
16:09, 29 ноября 2022 г.

Бывший игрок «Астаны» перешел в клуб РПЛ

Новости компаний
Бывший игрок «Астаны» перешел в клуб РПЛ, фото-1

Очередной игрок сборной Казахстана по футболу перебрался в российскую Премьер-лигу. После Нуралы Алипа свой шанс закрепиться в российском первенстве получил Лев Скворцов, подписавший контракт с подмосковными «Химками». Получать выгоду от футбольных матчей помогают аналитики с портала VseProSport, их аналитика сообщает бетторам о шансах команд на успех в том или ином матче.

Лев Скворцов является воспитанником футбольного клуба «Астана». Защитник прошел все ступени молодежной академии «горожан», и даже провел два матча за основную команду. После этого футболист выступал в чемпионате Казахстана за «Атырау» и «Туран».

Буквально на днях футбольный клуб «Химки» официально объявил о переходе Льва Скворцова. 22-летний казахстанский защитник подписал контракт на 1,5 года. Футболист провел с подмосковной командой два полноценных сбора и впечатлил тренерский штаб «красно-черных».

Финансовые подробности сделки не раскрываются, авторитетный портал Transfermarkt оценивает Скворцова в 200 тысяч евро. 22-летний футболист призван усилить оборонительную линию «Химок», которые после первой половины РПЛ занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице первенства России по футболу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...