• Главная
  • Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу над «Минском»
Новости компаний
16:07, 29 ноября 2022 г.

Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу над «Минском»

Новости компаний
Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу над «Минском», фото-1

25 декабря 2022 года в столице Беларуси прошел поединок очередного тура Единой лиги ВТБ между «Минском» и «Астаной». Обе команды являются главными аутсайдерами чемпионата, поэтому их очная встреча считалась принципиальной. Лучшие букмекерские конторы, список которых представлен на портале VseProSport, считали казахстанский коллектив фаворитом противостояния и не ошиблись в своих прогнозах.

К середине регулярного первенства Единой лиги ВТБ «Минск» и «Астана» находятся в самом низу турнирной таблицы. Матч в Беларуси должен был решить, кто из команд останется на последнем месте.

Баскетболисты из Астаны бодро начали выездной поединок, обеспечив преимущество в пять очков по итогам стартовой четверти. Во втором игровом отрезке гости из Казахстана продолжили доминировать на паркете, на перерыв команды ушли при счете 34:42.

Несмотря на все попытки «Минска» отыграть отставание, «Астана» грамотно действовала на обеих сторонах площадки и добилась закономерной победы со счетом 76:65. Команда из Казахстана прервала серию из двух поражений подряд, но продолжает находиться в подвале турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. В активе столичного коллектива на данный момент две победы, в следующем туре предстоит домашняя игра против «Самары».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...