• Главная
  • Нуралы Алип о контракте с «Зенитом»: Парням говорил, что вряд ли меня подпишут
Новости компаний
16:04, 30 ноября 2022 г.

Нуралы Алип о контракте с «Зенитом»: Парням говорил, что вряд ли меня подпишут

Новости компаний
Нуралы Алип о контракте с «Зенитом»: Парням говорил, что вряд ли меня подпишут , фото-1

Защитник сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип после годичной аренды в «Зените» подписал с российской командой полноценный контракт на 2,5 года. Недавно футболист поделился впечатлениями от трансфера. По его словам, он до конца сомневался в том, что коллектив из Санкт-Петербурга оставит его на полноценной основе. На данный момент казахстанский защитник участвует в предсезонном сборе своей команды в Катаре. Действующий чемпион России проведет несколько товарищеских игр, и сделать прогноз на эти поединки поможет регистрация Фонбет Казахстан.

«У меня до самого конца не было уверенности в том, что «Зенит» подпишет со мной контракт. Ребятам в раздевалке говорил, что, скорее всего, уйду из команды в ближайшее время. Но потом мне позвонили из «Кайрата» и сообщили радостную новость – «Зенит» готовит для меня соглашение. Когда я подписал контракт, сбылась моя мечта. Теперь намерен оправдать доверие команды и помочь ей выиграть все возможные трофеи.

Самая главная цель на 2023 год – выиграть чемпионат России и национальный Кубок. Все игроки объединены одной задачей – выиграть все разыгрываемые трофеи. На сборах сейчас немного трудно, но мне подготовили индивидуальный план. Совсем скоро полностью восстановлю физические кондиции и буду готов ко второй части сезона», - сказал Нуралы Алип.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...