12:00, 24 января
Елена Рыбакина заработала более 555 тысяч долларов на Australian Open

Фото: instagram.com/lenarybakina
Елена Рыбакина обыграла Елену Остапенко на Australian Open — 6:2, 6:4, сообщает inastana.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса РК.
25-я ракетка мира из Казахстана одержала победу в четвертьфинале турнира «Большого шлема» на Australian Open и заработала 555 250 долларов.
В полуфинале Елена Рыбакина сыграет с победительницей противостояния Джессика Пегула (США) – Виктория Азаренко (Беларусь).
Первый турнир «Большого шлема» по теннису проходит в австралийском Мельбурне с 16 по 29 января. В 2023 году призовой фонд турнира вырос на 3,4% и составил рекордные 76,5 млн долларов.
Ранее сообщалось, что Елена Рыбакина в паре с россиянкой Анастасией Павлюченковой проиграла в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
Вчера
Объявления
13:23, Вчера
20:13, 29 января
30
17:00, 13 января
85
10:49, 3 февраля
13
live comments feed...