• Главная
  • Елена Рыбакина встретится с первой ракеткой мира на Australian Open
14:00, 20 января 2023 г.

Елена Рыбакина встретится с первой ракеткой мира на Australian Open

Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек переиграла представительницу Испании Кристину Бушкэ в третьем круге Открытого чемпионата Австралии, сообщает inastana.kz со ссылкой на championat.com.

Встреча завершилась со счётом 6:0, 6:1 в пользу Свёнтек. Продолжительность матча составила 54 минуты. На счету Кристины Бушкэ один эйс, три ошибки на подаче и ни одного брейк-пойнта.

В следующем круге Свёнтек встретится с Еленой Рыбакиной. Открытый чемпионат Австралии проходит с 16 по 28 января. Общий призовой фонд турнира составляет 51 млн долларов. Действующей победительницей турнира является Эшли Барти, которая завершила карьеру.

Как сообщалось ранее, 25-я ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина впервые в карьере вышла в четвертый круг Australian Open, обыграв американу Даниэль Коллинз, занимающую 11-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6:2, 5:7, 6:2 в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.

Регистрируйся в Pin-up.kz и получай бонус к первому депозиту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции