• Главная
  • Получить услуги банка прямо в ЦОНе смогут астанчане
09:00, 19 января 2023 г.

Получить услуги банка прямо в ЦОНе смогут астанчане

Фото: Правительство для граждан

Фото: Правительство для граждан

Три ЦОНа, совместных с Банком ЦентрКредит, появились в Астане и Косшы. В них клиенты могут получить услуги как ЦОНа, так и банка, сообщает inastana.kz со ссылкой на пресс-службу правительства для граждан.

Теперь при обращении в центры клиенты смогут получить весь перечень государственных услуг, в том числе документирование, услуги земельно-кадастрового и социального блока.

При необходимости можно моментально выпустить платежные карточки для получения пенсии или пособия, не выходя из здания. Юридические лица также смогут открыть счёт в банке при обращении в ЦОН для регистрации ТОО, что очень удобно для предпринимателей.

Сотрудничество прежде всего выгодно для самих потребителей услуг, в том числе и клиентов банка. Так, например, если они обратятся в БЦК для получения займа под залог недвижимого имущества и будет обнаружена ошибка в правоустанавливающих документах, им не придётся тратить время на дорогу в центр обслуживания населения. Клиенты смогут в том же отделении подать заявку на корректировку или внесение изменений у оператора ЦОН.

Получить услуги ЦОНа и БЦК можно по следующим адресам:

Астана, пр. Тауелсиздик, 16/1;

Астана, ул. Сатпаева, 25;

г. Косшы, ул. Республики, 42.

Ранее сообщалось, что два новых ЦОНа открыли в Астане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество #цон
Объявления
live comments feed...