• Главная
  • Пьяный шымкентец дебоширил в аэропорту Астаны
15:00, 13 января 2023 г.

Пьяный шымкентец дебоширил в аэропорту Астаны

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Фото: Анастасия Палагутина/inAstana

Пьяного пассажира, пристававшего к людям в аэропорту, задержали транспортные полицейские Астаны, сообщает inastana.kz со ссылкой на polisia.kz.

11 января в линейный отдел полиции в аэропорту Астаны обратился официант кафе и попросил принять меры в отношении мужчины, который вёл себя неадекватно и приставал к посетителям.

Дебоширом оказался 33-летний житель Шымкента. Мужчина был пьян и оказал неповиновение законному требованию сотрудников ЛОП при доставлении в комнату полиции.

Согласно заключению медицинского освидетельствования у него было алкогольное опьянение средней степени, – рассказал первый заместитель начальника Департамента полиции на транспорте Мадияр Айтуганов.

В отношении правонарушителя составлены сразу три административных протокола: за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения и за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного органа и наложен административный штраф в размере 5 МРП (17 250 тг).

Материалы по мелкому хулиганству и неповиновению законному требованию сотрудника правоохранительного органа направлены в специализированный межрайонный административный суд города Астаны, для принятия процессуального решения, – добавил спикер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#разное #аэропорт
Объявления
live comments feed...