
15:00, 9 января 2023 г.
Астанчанин пытался спрыгнуть с 24-го этажа

Фото: polisia.kz
Полицейские спасли мужчину от прыжка с 24-го этажа в Астане, сообщает inastana.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полночь в полицию поступила информация о том, что по улице Сарайшык на перилах балкона многоэтажки сидит мужчина и пытается спрыгнуть. На место отправился наряд полка патрульной полиции в составе Ерхана Айса и Нурсултана Егембая.
Мужчина сидел за ограждением балконных перил и уже намеревался спрыгнуть вниз. Оценив обстановку и не теряя времени, полицейские поднялись на этаж. Заметив их, мужчина начал кричать, чтобы они к нему не подходили. Сориентировавшись в сложившейся обстановке, полицейские попытались завести диалог с мужчиной и улучив момент, когда он отвлечётся, подбежали к нему и, подхватив сзади, затянули внутрь балкона.
Спасённого доставили в управление полиции района Есиль. Что натолкнуло 28-летнего мужчину на такой поступок, выясняется.
Ранее сообщалось, что полицейский пытался словить упавшую с 5 этажа девушку в Аркалыке.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:59
Вчера
14:18
Вчера
12:29
Вчера
10:48
Вчера
18:03
12 декабря
16:09
12 декабря
Объявления
09:46, 9 декабря
47
15:18, 17 ноября
12:04, 29 октября
20