• Главная
  • Влюблённый сотрудник столичного отеля украл смартфон для постоялицы
09:03, 21 декабря 2022 г.

Влюблённый сотрудник столичного отеля украл смартфон для постоялицы

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Максим осуждён за кражу телефона, это не первая судимость, а эпизод один и тот же.

Как сообщает polisia.kz, парень с детства остро ощущал нехватку денег. После окончания девятого класса он оставил учёбу и пошёл работать. Хорошо оплачиваемого места не нашёл, перебивался несколько лет временными подработками. За это время Максим успел получить срок в виде ограничения свободы на два года за кражу смартфона. По завершении срока уехал в столицу.

Один из новых приятелей посоветовал ему поработать официантом. Просмотрев объявления, Максим решил попробовать в гостиничном ресторане. Мужчина смог зарекомендовать себя с лучшей стороны. Работал сменами, зарплата была неплохой.

Однажды он встретил женщину, элегантная и статная гостья отеля сразу бросилась в глаза. На следующий день он узнал, что задержится постоялица всего на неделю. Собранные за некоторое время деньги он тратил на вечера в ресторане, прогулки, подарки. В последний же день, перед отъездом, женщина обмолвилась о своём дне рождения. О том как же удивить «любимую» парень думал всю ночь. Утром, проходя по коридору мимо одного из номеров, он увидел, как женщина выносит вещи, на чемодане лежал дорогой смартфон, который Максим и украл. За кражу его приговорили к двум годам лишения свободы в колонии общего режима.

Там он получил профессию повара. Сегодня Максим работает в столовой колонии. Готовится к освобождению, планирует сначала побаловать маму с сёстрами вкусными блюдами и устроиться на работу уже не официантом, а поваром.

Ранее сообщалось, что парень ограбил случайную партнёршу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...