• Главная
  • Токаев поздравил казахстанцев с Днём Независимости
09:00, 16 декабря 2022 г.

Токаев поздравил казахстанцев с Днём Независимости

Изображение Yerzhan Karatay с сайта Pixabay

Изображение Yerzhan Karatay с сайта Pixabay

Поздравление президента с Днём Независимости опубликовала Акорда.

По словам Касыма-Жомарта Токаева, 16 декабря 1991 года – великая дата в истории страны. Она символизирует воплощенную в реальность мечту предков о суверенном государстве.

«День Независимости приобрёл особый смысл. Наша святая обязанность – чтить память о национальных героях, посвятивших свою жизнь борьбе за свободу народа. Их самоотверженная любовь к Родине – пример для сегодняшнего и будущих поколений. Обращаясь к знаковым событиям в многовековой истории нашей государственности, укрепляя консолидирующие общенациональные ценности, мы тем самым высоко поднимаем знамя нашей Независимости», - говорится в поздравлении.

Независимость – это высочайшее достояние и мы все обязаны беречь её как зеницу ока. Защита суверенитета и территориальной целостности страны – наш священный долг.

«Нынешний год стал переломным для нашего государства. Мы столкнулись с беспрецедентными внутренними и внешними вызовами, но благодаря единству и сплоченности уверенно преодолеваем все испытания. Запустив масштабные политические и экономические реформы, мы вступили в новый этап модернизации страны. Успех этих начинаний зависит от каждого из нас», - считает глава государства.

Дальнейшее успешное развитие нашего государства – главная задача, стоящая перед нами, отметил президент. Для её выполнения мы должны упорно трудиться.

Президент пожелал соотечественникам крепкого здоровья и благополучия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...