• Главная
  • Квартиры многодетным семьям подарят на фестивале BIZ BIRGEMIZ Fest в Астане
10:00, 7 декабря 2022 г.

Квартиры многодетным семьям подарят на фестивале BIZ BIRGEMIZ Fest в Астане

Изображение с сайта акимата столицы

Изображение с сайта акимата столицы

14 декабря в рамках Года детей в столичном спорткомплексе «Барыс Арена» пройдёт масштабный благотворительный фестиваль BIZ BIRGEMIZ Fest.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на покупку медицинского оборудования для столичного реабилитационного центра детей с диагнозом ДЦП.

Как сообщает сайт акимата столицы, во время фестиваля ключи от квартир вручат двум многодетным малоимущим семьям от спонсоров.

Фестиваль объединит творчески талантливых детей и молодежь с ограниченными возможностями и инвалидностью, звёзд казахстанской эстрады, меценатов, жителей и гостей столицы.

По информации организаторов – Общественного фонда Biz Birgemiz Qazaqstan – мероприятие станет площадкой, где предоставляются равные возможности для всех талантливых людей, как для популярных звезд казахстанской эстрады, так и для особенных артистов.

На сцене во время вечера выступят прославленные казахстанские исполнители Димаш Кудайберген, Nazima, Кенжебек Жанабилов (МузАрт), Тамара Асар, Mans&Koba, Mona Songs, ALPHA, AYREE, Данияр Отеген (Rin’Go), Қазыбек Құрайыш, Бағжан Октябрь, Еркеш Хасен, Актоты Болшова, Алишер Қонысбай, Севда Алиева, Алтыншаш Мукатаева, Кенжебек Нұрдолдай, школа-студия «Каракат», обладатели Гран-При Чемпионата Мира исполнительского искусства SENSITIVE.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура
Объявления
live comments feed...