• Главная
  • 47 новых автомобилей получили полицейские Акмолинской области
15:00, 23 октября 2022 г.

47 новых автомобилей получили полицейские Акмолинской области

Фото: ДП Акмолинской области

Фото: ДП Акмолинской области

Ключи от новых авто вручил аким области Ермек Маржикпаев на площади Абылай хана в Кокшетау.

В пресс-службе департамента полиции Акмолинской области сообщили, что автопарк увеличился на 47 единиц транспорта, в том числе 40 автомашин марки Chevrolet Cobalt, 30 из которых предназначены для подразделений патрульной полиции и участковых инспекторов полиции, являющихся ключевым звеном правоохранительного органа.

"Еще 10 авто этой же марки в стандартном исполнении будут переданы оперативным службам ведомства для проведения различных оперативно-розыскных мероприятий. Кроме того, 5 автозаков марки Jac получили подразделения конвойной службы. Ключи от нового автотранспорта в торжественной обстановке вручены специальному отряду быстрого реагирования. Полученные автомобили полностью отвечают установленным стандартам, оснащены необходимыми техническими средствами",- отметили в ведомстве.

В своем выступлении аким выразил слова благодарности в адрес сотрудников полиции. Глава региона подчеркнул, что постоянная поддержка местных исполнительных органов положительно влияет на состояние криминогенной обстановки в регионе.

Ранее в Астане новые автомобили получила станция скорой помощи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто
Объявления
live comments feed...