
15:00, 15 октября 2022 г.
Арендное жильё проверяют в Акмолинской области

Изображение Oleksandr Pidvalnyi с сайта Pixabay
Уже выявили более 130 квартир, сдаваемых в аренду без документов, передаёт Polisia.kz.
Оперативно-профилактическое мероприятие проходит в регионе с первого октября и продлится до первого ноября. За это время стражи порядка проведут поквартирные и подворные обходы.
"Особый акцент сделан на предупреждении нарушений миграционного законодательства, выявлении иностранцев, нарушивших правила пребывания в стране, организаторов нелегальной миграции, а также работодателей, нарушающих правила привлечения иностранной рабочей силы", - рассказали стражи порядка.
За две недели правоохранители обошли более 40 тысяч домовладений. Выявлено 132 квартиры, сдающиеся внаём без соответствующих документов и регистрации.
Ранее более 250 закладок и пакет с мефедроном изъяли у астанчанина.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:54, 4 мая
12:41, 17 марта
5 399
09:45, 27 апреля
104