
20:00, 8 сентября 2022 г.
Служебная собака нашла наркотики в квартире акмолинца

Фото с сайта polisia.kz
Сотрудники подразделения по противодействию наркопреступности УП Кокшетау по подозрению в сбыте наркотиков задержали 47-летнего горожанина.
Как сообщает polisia.kz, в ходе обыска его квартиры служебно-розыскная собака Граф привела сотрудников к шкафу, в котором нашли 15 полиэтиленовых свёртков с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения со специфическим запахом. Назначена экспертиза.
Задержанный неоднократно судим за имущественные преступления. Начато досудебное расследование по ст. 297 ч. 1 УК РК «Незаконное хранение в целях сбыта и сбыт наркотических средств». Мужчина водворен в изолятор временного содержания УП города Кокшетау.
Ранее сообщалось, что администратор столичного кафе торговал гашишем.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:10
Вчера
Объявления
15:44, 1 декабря
5 399
12:04, 29 октября
20
10:44, 2 декабря
10:14, 24 ноября
47