• Главная
  • Компания Samsung показала свои новинки в столице
Новости компаний
12:54, 7 сентября 2022 г.

Компания Samsung показала свои новинки в столице

Новости компаний

В Нур-Султане состоялось инновационное роудшоу Samsung Electronics, на котором участникам продемонстрировали передовые технологические решения и продукты для бизнеса и потребителей. 

Мероприятие уже прошло в Шымкенте и Атырау, а вскоре посетить его смогут жители Семипалатинска и Алматы.

Гости роудшоу получили возможность ознакомиться с ассортиментом продукции Samsung непосредственно в одном месте и проконсультироваться с экспертами компании. 

На выставке были представлены новейшие смартфоны с традиционным и складным форм-фактором, защищённые устройства для бизнеса, игровые мониторы, телевизоры, инновационные дисплеи для отелей и бизнеса, бытовая техника и многое другое.

Посетители смогли оценить решения для гостиничного и ресторанного бизнеса — электронные меню для ресторанов, баров, кафе и магазинов, а также для сферы образования. Например, сенсорные смарт-дисплеи Samsung Flip 3 с иммерсивным сенсорным экраном и технологией, которая позволяет одновременно работать нескольким пользователям — до 20 человек. Они имеют встроенное образовательное программное обеспечение и, что немаловажно, антимикробное покрытие.

Аналогичным решением для бизнеса станет дисплей Flip 2, который можно использовать не только как вертикально либо горизонтально ориентированный монитор, но и маркерную или меловую доску.

Как подчеркнул руководитель корпоративного бизнеса SECE по визуализации Ерик Ермеков, визуальные решения Samsung успешно используются во многих крупных казахстанских учреждениях — в отелях, учебных заведениях, транснациональных компаниях, государственных структурах и многих других.

Инновационные экраны стали неотъемлемой частью нашей жизни, упрощая выполнение повседневных личных и рабочих задач, где бы мы ни были, — сказал Ермеков.

Также во время роудшоу жители и гости столицы смогли получить консультации специалистов по климатической и бытовой технике Samsung.

Как отмечают представители компании, инновации Samsung перестают быть универсальными, всё больше внимания уделяется созданию персонализированных решений.

По словам руководителя корпоративного бизнеса SECE по мобильным решениям Руслана Есимова, устройства Samsung Electronics разработаны в соответствии с самыми разными потребностями партнёров и клиентов и способны выполнять специфические задачи бизнеса. Техника Samsung Electronics всегда имеет высокопроизводительные характеристики и программное обеспечение, адаптированное под нужды тех или иных отраслей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Samsung #Новинки
Объявления
live comments feed...