
20:00, 24 августа 2022 г.
Нового акима района Байконыр назначили в столице

Фото с сайта акимата столицы
По согласованию с Администрацией президента РК и депутатами городского маслихата 37-летний Максат Саматұлы назначен акимом района Алматы.
Как сообщает сайт акимата столицы, до назначения Максат Саматұлы занимал должность заместителя акима района Байконыр.
Трудовую деятельность он начал в 2007 году с должности специалиста Департамента природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы. В разные годы работал в «Астана Горкоммунхоз», в департаменте энергетики и коммунального хозяйства и др.
С 2012-го до 2022 года занимал разные должности в аппарате акима района Алматы, в том числе с 2019 до 2022 года — должность заместителя акима района Алматы. Последние 8 месяцев Максат Саматұлы работал заместителем акима района Байконыр.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:13
Вчера
Объявления
19:54, 4 мая
10:17, 9 апреля
19:53, 1 мая