• Главная
  • Устроивших гонки на Toyota Camry астанчан арестовали
10:00, 10 августа 2022 г.

Устроивших гонки на Toyota Camry астанчан арестовали

Устроивших гонки на Toyota Camry астанчан арестовали

По решению Специализированного межрайонного административного суда правонарушителя за вождение в пьяном виде арестовали на 15 суток с лишением прав на 7 лет.

Кроме того, по факту неповиновения законному требованию сотрудника правоохранительного органа суд принял решение арестовать ещё на 3 суток водителя и его пассажира. Они помещены в спецприёмник-распределитель для административно-арестованных лиц.

8 августа на канал 102 поступили сообщения от владельцев магазинов о том, что двое мужчин отказались платить за товар и уехали на машине. В ходе задержания водитель Toyota Camry пытался скрыться от полиции, устроив гонки. 30-летнего водителя с пассажиром удалось задержать. Согласно освидетельствованию, водитель был в состоянии алкогольного опьянения лёгкой степени.

Как сообщает, polisia.kz автомашину водворили на коммунальную стоянку. В отношении задержанных возбуждено сразу несколько административных производств, в том числе за неповиновение законному требованию сотрудника правоохранительного органа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...