Пять суток получила медик, справившая нужду в лифте

Фото с сайта pixabay.com
14 июля в сети появилась информация о том, что в одном из жилых комплексов столицы медицинский работник, находясь в лифте, справила нужду.
Как сообщает пресс-служба столичного суда, в отношении нее возбудили административное дело по статье «Мелкое хулиганство».
В ходе судебного заседания женщина свою вину признала полностью, в содеянном раскаялась.
Специализированным межрайонным судом по административным правонарушениям она была признана виновной в совершении правонарушения по ч. 1 ст. 434 КоАП за проявление неуважения к обществу и нарушение общественного порядка и подвергнута административному аресту сроком на 5 суток, — сказано на сайта городского суда.
За неподобающее поведение медику дали 5 суток ареста.
Ранее сообщалось, что председатель ОСИ одного из столичных ЖК по проспекту Б. Момышулы заявил в полицию о том, что неизвестный справил нужду перед входом в подъезд.