• Главная
  • Чего ждать от ретроградного Сатурна в 2022 году
13:00, 6 июня 2022 г.

Чего ждать от ретроградного Сатурна в 2022 году

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Как говорят астрологи, Сатурн олицетворяет трудолюбие, мудрость, самодисциплину и порядок, и во время ретроградности именно эти сферы будут иметь значение.

В этом году Сатурн будет ретроградным с 5 июня по 23 октября. В период этого ретро-цикла сильнее всего будут затронуты такие сферы нашей жизни, как получение плодов кармы, тема отношений в дружеском окружении, а также тема работы и карьеры.

Для многих людей этот период принесёт перемены, немало трудностей и испытаний, которые сделают их мудрее и терпеливее. В целом всё, что будет происходить в указанное время, будет обязательно чему-то учить.

Время, когда Сатурн ретрограден, важно для тех, кто занимается бизнесом, занимает высокий пост, имеет дело с законом.

Ретроградный Сатурн зачастую подталкивает человека к сомнениям и к необъективным суждениям. Здесь возможны впадения в любые крайности – от неоправданно оптимистичных прогнозов и ожиданий до беспочвенно пессимистичных. Соответственно, вокруг человека создаётся нежелательная атмосфера вымышленных препятствий, которые кажутся непреодолимыми.

Во время ретроградного движения Сатурна зачастую актуализируются обстоятельства, которые связаны с прошлым. В большинстве случаев с теми событиями, из которых не были извлечены выводы. Ретроградный Сатурн будет подталкивать человека к необходимости сделать это.

Ретроградный Сатурн проверяет человека на прочность во всех сферах жизни с целью вывести на другой уровень.

В период ретроградности лучше не вступать в конфликты и споры, идти на риск, подписывать важные документы и начинать новые дела.

В это время рекомендуется не бросать начатое, не сдаваться, быть ответственным во всех делах, ценить свое и чужое время.

Нужно направить свое внимание на завершение старых проектов и помощь окружающим. Многим придется проявлять стойкость и выдержку в сложных ситуациях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...