• Главная
  • За избиение жены на сына общественной деятельницы завели уголовное дело
12:00, 20 мая 2022 г.

За избиение жены на сына общественной деятельницы завели уголовное дело

Скриншот видео с камер наблюдения

Скриншот видео с камер наблюдения

В отношении мужчины, избившего жену в лифте, избрана мера пресечения в виде «подписки о невыезде и надлежащем поведении».

Также управлением полиции района Есиль департамента полиции Нур-Султана зарегистрировано уголовное дело по статье 107 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе, потерпевшей причинен вред здоровью средней тяжести.

Как сообщает пресс-служба столичного департамента полиции, расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.

Ранее в социальных сетях распространились кадры жестокого избиения женщины в лифте. Как сообщалось в СМИ, врачи диагностировали пострадавшей переломы рёбер и копчика, компрессионный перелом позвоночника. Судя по дате, зафиксированной камерой, инцидент произошёл 28 марта в 1:30. 

Запись на своей странице в Facebook опубликовала член Национального совета общественного доверия Айгуль Орынбек. По её словам, на кадрах — сын и сноха общественного деятеля, члена Шымкенсткого филиала партии Amanat Гулайым Шунгараевой. Ранее она освещала проблемы женщин и призывала бороться с бытовым насилием. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...