
10:00, 29 апреля 2022 г.
Антитеррористические учения пройдут в Нур-Султане

Фотос с сайта pixbay.com
Сегодня, 29 апреля, с 8 до 14 часов в Нур-Султане пройдут плановые антитеррористические учения.
Как сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом, на территории технического пассажирского парка АО «КТЖ» (конец улицы Шу, в районе пересечения проспекта аль-Фараби — улицы Кошкарбаева) планируется проведение планового антитеррористического учения.
Цель мероприятия — проверка готовности сил и средств оперативного штаба к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления.
По информации ведомства, предусмотрены меры ограничения в окружении технического пассажирского парка.
Призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, — говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с терроризмом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:35, 15 декабря
12:41, 4 декабря
5 399
12:04, 29 октября
20
19:07, 16 декабря
2