
17:00, 21 апреля 2022 г.
Пьяный акмолинец из-за ревности разбил нос сожительнице

Фото с сайта pixabay.com
19 апреля в отдел полиции Зерендинского района поступил звонок о том, что в приёмный покой центральной районной больницы за помощью обратилась местная жительница.
Пострадавшей был поставлен диагноз «травматическая ампутация носа». Оказалось, что телесные повреждения женщине в порыве гнева нанёс её пьяный 33-летний сожитель из-за ревности.
Как сообщает polisia.kz, следственный отдел Зерендинского РОП в отношении подозреваемого начал досудебное расследование по ч. 1 ст. 107 УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Но пострадавшая сообщила полицейским, что намерена примириться с обидчиком.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:48, 10 мая
22:28, 10 мая