
10:00, 14 марта 2022 г.
Почти 30 тонн гуманитарной помощи отправит Казахстан в Украину

Фото с сайта pixabay.com
Министерство здравоохранения РК направило гуманитарную помощь в Украину двумя рейсами 14 и 15 марта из аэропорта Алматы.
Как сообщает официальный сайт министерства, Казахстан оказывает гуманитарную помощь в ответ на официальное обращение со стороны Украины. Для безопасной доставки грузов Правительство Казахстана договорилось с соседними государствами, где развернуты хабы для получения и распределения международной гуманитарной помощи Украине.
Общий вес гуманитарной помощи составит 28,2 тонны, куда вошло 17 наименований лекарств: антибиотики, противоспалительные, противокашлевые и антигипертезивные препараты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:44, 30 июня
47
15:51, 17 июня
10:55, 30 июня
104
live comments feed...