
13:00, 17 февраля 2022 г.
Более 50 кг марихуаны изъяли у наркогруппы

Фото: КНБ РК
4 февраля 2022 года в Кызылорде КНБ пресек деятельность троих казахстанцев, причастных к культивированию и хранению наркотических средств.
В ходе процессуальных мероприятий изъяли 24 куста опийного мака, два куста конопли, выращенных методом «гидропоники» и 2 кг высушенной марихуаны.
Как сообщает пресс-служба КНБ РК, 8 февраля в Карагандинской области были задержаны участники региональной наркогруппы, двое из которых являются жителями Сарани.
Установлено, что наркотики транспортировались из южных регионов Казахстана и сбывались в Нур-Султане, Караганде, Темиртау и Сарани.
Всего было изъято более 6 кг гашиша и 52 кг марихуаны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:58
Вчера
16:56
Вчера
13:51
Вчера
Объявления
14:50, 16 июня
14:22, 10 мая
12:19, 10 июня
104