• Главная
  • Пассажирка плюнула в лицо сотруднице авиакомпании в аэропорту столицы
12:00, 26 января 2022 г.

Пассажирка плюнула в лицо сотруднице авиакомпании в аэропорту столицы

Фото с сайта pixabay.com

Фото с сайта pixabay.com

Транспортные полицейские сняли с авиарейсов Шереметьево — Нур-Султан и Нур-Султан — Калининград граждан России за алкогольное опьянение и мелкое хулиганство.

22 января в 7 утра в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Нур-Султана от представителя авиакомпании «Аэрофлот» поступило сообщение о том, что на борту авиарейса сообщением Шереметьево — Нур-Султан находится пьяный пассажир.

В результате на 51-летнего россиянина составлено сразу два административных протокола по ч. 1 ст. 440 КоАП РК (распитие алкогольных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения) и по ч. 1 ст. 566 КоАП РК (нарушение правил поведения на воздушном судне).

В этот же день в полицию обратилась представительница авиакомпании Nort Wind о принятии мер к 30-летней гражданке России, которая во время регистрации на рейс сообщением Нур-Султан — Калининград выражалась в ее адрес нецензурной бранью и плюнула в лицо.

В отношении правонарушительницы составлен административный протокол за мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 434 КРКоАП), материал направлен в Специализированный межрайонный административный суд столицы для принятия решения.

Пресс-служба Департамента полиции на транспорте

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общество
Объявления
live comments feed...