• Главная
  • Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане
Новости компаний
15:00, 20 ноября 2021 г.

Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане

Новости компаний
Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане

Группа Freedom Finance интересна многим не только как компания, оказывающая инвестиционные и банковские услуги, но также и как отличный работодатель. Холдинг постоянно расширяется, в связи с чем открываются новые интересные позиции. Freedom Holding Corp. является международной инвестиционной группой, представленной в десяти странах: Казахстан, Россия, Германия, Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Кипр, Азербайджан, США, Великобритания. Акции Freedom Holding Corp. (FRHC) размещены на Nasdaq Capital Market, а также торгуются на Казахстанской фондовой бирже, Санкт-Петербургской бирже и Украинской бирже.

Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, США).

Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане также можно изучить в статье.

HR-политика компании

В компаниях, входящих в структуру холдинга, регламентируется политика управления персоналом, которая устанавливает общие концептуальные нормы и принципы управления персоналом, подбора, найма, адаптации, обучения, оценки, развития и мотивации сотрудников, а также определяет принципы формирования корпоративной культуры.

Какие преимущества для сотрудников «Фридом Финанс»

Самым главным преимуществом, которое замечают многие новые сотрудники, является открытость, активность и готовность к сотрудничеству в решении задач со стороны других коллег. Кроме того, стоит отметить:

– развитую корпоративную культуру;

– официальную конкурентную заработную плату;

– внутреннее обучение (тренинги, семинары, курсы);

– комфортные, оборудованные рабочие места и зоны общего пользования;

– расположение офисов в самых престижных бизнес-центрах во всех городах и странах присутствия дочерних компаний холдинга;

– уважительные, доверительные отношения как между линейными сотрудниками, так и со стороны руководящих менеджеров;

– возможность узнать больше о работе фондового рынка и сделать первый в шаг в инвестировании в ценные бумаги.

Нематериальная мотивация сотрудников в компании

Весомое значение в общем настрое команды имеет сохранение режима труда и отдыха и организация коллективного досуга. Для поднятия командного духа во «Фридом Финанс» практикуется активный отдых с вовлечением всех сотрудников. Корпоративная культура выстраивается так, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя важной частью целого. В компаниях холдинга Freedom Holding Corp. культивируется честное, открытое и доброжелательное отношение друг к другу, что позволяет достигать значительных результатов.

Внутри компаний на постоянной основе проводятся праздничные мероприятия, спортивные соревнования, а также совместные выезды. Очень важна быстрая и легкая адаптация новых сотрудников. Поэтому в первый рабочий день заранее подготавливается рабочее место, персональный ПК и вручается welcome box – набор с самыми необходимыми вещами для работы.

Каждому новому члену команды для вливания в рабочий процесс и поддержки назначается наставник. Новички обязательно проходят welcome-тренинги с целью знакомства с корпоративной культурой и правилами взаимодействия с коллегами в новом коллективе. 

Отзывы сотрудников о работе во «Фридом Финанс»

Арай Сивамбаева

Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане, фото-1

В компании я работаю уже более трех лет, из которых два года являюсь активным инвестором. Изначально я практически ничего не знала о фондовом рынке, но, придя во «Фридом Финанс», общаясь с коллегами, я вдохновилась и захотела сама начать торговать ценными бумагами. В своей работе в компании я в первую очередь ценю возможности, которые мне здесь открываются. «Фридом Финанс» заботится о своих сотрудниках и заинтересован в том, чтобы мы росли профессионально. Если ты любишь свою работу, делаешь ее отлично и желаешь расти, то тебе помогут реализовать свой потенциал.

Аделина Аппазова

Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане, фото-2

Мне очень нравится корпоративная культура компании, у нас нет строгих рамок, устаревших устоев. «Фридом Финанс» дает сотрудникам возможности для роста и самореализации. В нашей компании, если человек обладает достаточными знаниями и компетенциями, он может достичь больших высот. 

Для меня очень важен коллектив, а в компании работают добрые, честные и открытые люди, к которым можно обратиться с трудной задачей, и они обязательно тебе помогут.

Я люблю нашу компанию и горжусь тем, что являюсь частью «Фридом Финанс»!

Данил Неугодников

Какие отзывы сотрудников о «Фридом Финанс» в Казахстане, фото-3

Мне нравится ритм работы компании, он полностью совпадает с моим ритмом жизни. Полная свобода самовыражения на работе. Особо отмечу разнонаправленность работы холдинга, которая дает нам возможность получения дополнительного опыта. Любые рабочие вопросы у нас решаются без лишней бюрократии. Мы четко видим результаты нашей работы и понимаем ее важность и значимость для других.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...