• Главная
  • Пропавшая акмолинка найдена в Нур-Султане
20:30, 29 октября 2021 г.

Пропавшая акмолинка найдена в Нур-Султане

Пропавшая акмолинка найдена в Нур-Султане

Накануне женщина оставила записку с просьбой не искать ее и ушла из дома. На поиски пропавшей сельчанки был ориентирован личный состав отделов полиции района Биржан сал и Бурабайского района, общественность и приданные силы.

Как передает Polisia.kz, 28 октября полицейские нашли без вести пропавшую женщину. Полицейские осмотрели помещение сарая, хозяйственных построек, заброшенные здания и сооружения, прочесали близлежащие леса. К поиску молодой женщины подключились односельчане и волонтеры. Были изучены записи камеры видеонаблюдения участкового пункта полиции.

Полицейские установили, что в день исчезновения женщина вышла на автодорогу Степняк — Щучинск и направилась вдоль дороги в сторону города Щучинска. Она добралась на попутных авто до Щучинска, а затем на такси отправилась в Нур-Султан.

28 октября около 17:00 часов местонахождение акмолинки было установлено. Она находилась в столице у родственников. Пояснять причину ухода из дома жительница района Биржан сал отказалась.

Напомним, ранее сообщалось, что 27 октября в 19:49 часов в дежурную часть отдела полиции района Биржан сал поступило заявление от 35-летнего жителя села Ульги об оказании содействия в поиске 32-летней супруги Рахимовой Динары Женисовны, которая 27 октября в 16:20 часов ушла из дома и не вернулась.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия
Объявления
live comments feed...