• Главная
  • Крупное ДТП произошло на трассе Нур-Султан — Петропавловск
17:30, 12 октября 2021 г.

Крупное ДТП произошло на трассе Нур-Султан — Петропавловск

Фото из социальных сетей

Фото из социальных сетей

На трассе в Северо-Казахстанской области произошла авария с участием трех автомобилей, в которой погиб 46-летний мужчина. 

Кадры ДТП облетели сегодня социальные сети. Пользователь, разместивший фотографии, указал, что авария произошла на автодороге Нур-Султан — Петропавловск. В департаменте полиции подтвердили, что столкновение машин произошло на территории Северо-Казахстанской области утром 12 октября. «На автодороге Нур-Султан — Петропавловск перед въездом на сооружение мостового типа произошло столкновение автомашин марок «ВАЗ-2112», «ГАЗ 3507» и «ГАЗель». В результате ДТП погиб пассажир «ВАЗ-2112». Все пострадавшие доставлены в медицинские организации. Об этом передаёт «Казинформ».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции Кызылжарского района. В рамках начатого досудебного расследования полицейским предстоит выяснить обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Назначен ряд необходимых экспертиз.

Досудебное расследование идет по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авто
Объявления
live comments feed...