• Главная
  • Молодая пара обокрала бутик на столичном рынке
12:30, 24 сентября 2021 г.

Молодая пара обокрала бутик на столичном рынке

Молодая пара обокрала бутик на столичном рынке

Молодая пара задержана за кражу одежды в Нур-Султане. С заявлением в полицию обратился мужчина и сообщил, что возле его бутика на центральном рынке похитили женскую толстовку стоимостью шесть тысяч тенге.

Просмотрев видеокамеры, полицейские установили, что парень и его спутница под видом покупателей подошли к манекену. Рассматривая одежду, молодой человек снял с фигуры толстовку и, не заплатив, скрылся. Об этом передаёт Polisia.kz.

Благодаря системе видеонаблюдения, установленной в торговом доме, полицейским удалось установить местонахождение злоумышленников. При проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые, 23-летний парень и 20-летняя девушка, были задержаны и доставлены в столичное Управление полиции. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Проводится досудебное расследование.

Установлено, что молодые люди неоднократно совершали аналогичные преступления на территории города и привлекались к уголовной ответственности. Подозреваемые дали признательные показания, вещественное доказательство изъято и возвращено владельцу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...