09:30, 19 сентября 2021 г.
Экипаж космического корабля «Союз МС-19» прибыл на Байконур
Фото с сайта pixabay.com
В аэропорту «Крайний» торжественно встретили основной и дублирующий экипажи 66-й экспедиции на Международную космическую станцию (МКС-66).
Несколько дней назад Межведомственная комиссия в Центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина подтвердила готовность обоих экипажей к космическому полету. Об этом передаёт «Казинформ».
18 сентября 2021 года основной экипаж в составе космонавта Роскосмоса Антона Шкаплерова и участников космического полёта кинорежиссера Клима Шипенко и актрисы Юлии Пересильд, а также их дублеры — космонавт Олег Артемьев, кинооператор Алексей Дудин и актриса Алёна Мордовина прибыли на космодром Байконур для завершающего этапа предстартовой подготовки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:25, 14 января
23:20, 16 января
live comments feed...