
09:00, 7 сентября 2021 г.
Семь столичных жилых массивов подключат к газу в этом году

В этом году в городе будет построено еще 317 км газораспределительных сетей, более 240 км из них уже построили. В текущем отопительном сезоне возможность подключиться к газу появится у жителей семи жилых массивов города — Юго-Восток, Промышленный, Коктал-1, Агрогородок.
Также ведётся строительство сетей газоснабжения в ЖМ Куйгенжар, Мичурино, Интернациональный. По микрорайону «Казахаул» (Караоткел) разрабатывается проектно-сметная документация. Об этом сообщает сайт акимата столицы.
В прошлом отопительном сезоне к газу получились жилые массивы Железнодорожный, Коктал-2, часть Агрогородка. Тогда было построено 345 км внутриквартальных сетей газоснабжения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:58
Вчера
16:56
Вчера
13:51
Вчера
Объявления
12:19, 10 июня
104
10:22, 15 июня
47